Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Благословение матери 2.0 (Оксана Авдеева)

Складчина Благословение матери 2.0 (Оксана Авдеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
295 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Благословение матери 2.0 (Оксана Авдеева)

    [​IMG]

    Можно ли рисовать нейрорисунки за другого человека? Как помочь близкому? Как поработать с ребенком?

    На эти вопросы я неизменно отвечаю, что в нейрорисовании мы работаем исключительно с собой.
    Не нарушая «Закон свободы выбора», т.к .каждый человек сам должен пройти свой Путь и получить свои уроки.

    Но есть одна действительно удивительная практика - «Благословение матери». Она сродни молитве… Каждая мать может благословлять своего ребенка на здоровье, счастье, любовь… независимо от того сколько ребенку лет…

    И я предлагаю Вам порисовать алгоритм «Благословение матери», с помощью которого Вы сможете послать своим детям энергию безусловной Любви и Блага.

    Две версии алгоритма: обновлённый алгоритм + в подарок первая версия алгоритма.

    Рисовала с Оксаной алгоритм Благословение матери. Решилась проблема с сыном, которую не могли решить несколько лет! Оксана, огромное Вам спасибо! Сердечно благодарю. НГ это волшебство.
    Галина М.

    Благодарю за вебинар! Начинала рисовать как всегда, спокойно, но по окончании энергетика просто подскочила! Настроение очень улучшилось, не просто улыбалась, смеяться в голос хотелось. Очень сильный вебинар, и еще в теоретической части поняла что есть архетипы, очень рада, понимание очередной раз расширилось. Спасибо Оксана!
    Виктория Д.

    Дорогая Оксана и Ваша дружная волшебная команда я Благодарю Вас за этот прекрасный греющий Душу Матери вебинар, за возможность передать тепло и любовь, благославение и пожелания жизни полной и красочной своим детям даже когда словами передать не получается. БЛАГОДАРЮ ВАС УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ДАРИТЬ СВЕТ ДЕТЯМ ДАЖЕ МОЛЧА
    Оксана К.

    Редко пишу отзывы, а тут не могу не написать! Благодарю за прекрасный вебинар, за инсайты которые посетили во время работы.
    За последнее время ребенок не давала совсем работать, у моей мамы начались глобальные проблемы по здоровью, все навалилось разом и казалось в Новый год я просто спала и набиралась сил, тк силы за последнее время физически закончились. Месяц выбросов давал осознания, но я все продолжала искать ища.
    И тут вижу вебинар! Я всем нутром понимаю, что мне очень надо, что хочу порисовать именно этот вебинар, именно сейчас и сразу. Все удачно сложилось и я его рисую в потоке с девочками:
    Инсайты, прошлое воплощение (что скорее всего в моем случае генная память) и сегодня я хочу пархать! Три негативных инсайта и три выброса в начале вебинара, слёзы... но :) дальше пошло все как по «маслу»!
    А на утро? Впервые за последние годы легко рано проснулась, когда раньше для меня была непостижимая опция)). Наконец начала делать зарядку, которую мечтала за все свои 37 лет делать. В голове у меня многие вещи выстроились по полочкам, и самое главное ребенок впервые подошла и тихонечко сказала "мама я тут поиграю, а ты поработай. Как освободишься - мы вместе что-нибудь поделаем?" Я пишу и плачу, слезы очищения и благодарности.
    И понимаю теперь смысл идеи, что в нейрорисовании мы работаем с собой..! Вебинар для детей, а оказался мне бальзамом на душу
    Люблю!
    Катя П.

    Ну, во-первых, одна только теория была очень полезной! Много инсайтов и открытий случилось еще до начала рисования! Отдельная благодарность за это!
    Ну и, конечно же, само рисование было очень "мощным" для меня. Вот закончила рисовать, теперь сижу и не могу от своей работы "отлипнуть". Работа получилась потоковая и "легкая". Обычно я чувствую сопротивление на "ой как много линий". В этот раз линий все хотелось и хотелось больше. Вероятно я еще подобавляю. Единственное, что пожалела, что не взяла листочек побольше, а то с двумя детьми хотелось бы размахнуться побольше. Но случайности не случайны: значит надо было нас всех "в тесную кучку".
    Я думаю, ещё вернусь к этой работе! Она прям меня не отпускает!
    Оксана, благодарю за ваш "дар"!
    Марина Б.

    Оксана, благодарю за вебинар. Благодарю за возможность поддержать детей путем рисования через архетип. Им порой очень нужно наше благословение. Буду рисовать ещё, на каждого ребенка в отдельности.
    У меня всегда проблемы на уровне внесения цвета. В смысле выбора. Посылаю, что получилось.
    Юлия Д.

    Оксана, большое спасибо за МК - Благословение Матери!!! Как мне нужен был этот вебинар!!! Очень жалею что не смогла быть онлайн, смотрела в записи. Теория была очень полезна и интересна.
    Это мой первый МК с вами, но поняла для себя что это только начало. Вроде и не новичок в нейрорисовании, но последние несколько месяцев открыла ее для себя снова. Занималась и очно , и онлайн марафоны бесплатные, платные МК, сейчас прохожу курс Пользователь. Буду дальше изучать, узнавать, развиваться...
    Елена К.

    Рисовала с Оксаной алгоритм Благословение матери. Решилась проблема с сыном, которую не могли решить несколько лет! Оксана, огромное Вам спасибо! Сердечно благодарю. НГ это волшебство.
    Галина М.

    Благодарю за вебинар! Начинала рисовать как всегда, спокойно, но по окончании энергетика просто подскочила! Настроение очень улучшилось, не просто улыбалась, смеяться в голос хотелось. Очень сильный вебинар, и еще в теоретической части поняла что есть архетипы, очень рада, понимание очередной раз расширилось. Спасибо Оксана!
    Виктория Д.
    * Отзывы пользователей, приведенные на сайте, это индивидуальные достижения отдельных людей. Данные результаты не являются типичными или гарантированными.

    Ещё 21000+ отзывов на странице ВКонтакте

    Что понадобится

    Альбомные листы А4
    Черный маркер

    Цветные карандаши/маркеры


    Для того, чтобы рисовать нейрорисунки, не нужно быть художником! Зачастую, именно у тех, кто вообще не умеет рисовать, получаются очень красивые и рабочие рисунки.

    Но главное в нейрорисунках – их эффект и положительные изменения в жизни!


    БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТЕРИ
    Две версии алгоритма: обновлённый алгоритм + в подарок первая версия алгоритма.

     
    Евражкa, 27 июн 2026 в 09:57
Наверх